ГУ "ФОЦ "Виктория"

 

ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Виктория" Пуховичского района" – это возможность выбрать подходящий вид физической активности в зависимости от возраста, состояния здоровья и личных предпочтений занимающихся. Мы ждем всех, кто хочет быть здоровым, стройным, и иметь хорошее настроение каждый день.

В команде ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Виктория" Пуховичского района" работают профессиональные тренеры и инструкторы, которые индивидуально подходят к каждому клиенту, учитывая все его особенности. Вас приятно порадуют удобное расположение объектов. В нашем физкультурно-оздоровительном центре доступные цены на все виды услуг.

ГУ «ФОЦ "Виктория" Пуховичского района" проводит большую и разноплановую работу по пропаганде здорового образа жизни с населением по месту жительства для всех возрастов и слоёв населения. Жители района активно участвуют не только в районных, но и в городских спортивно-массовых мероприятиях и праздниках.

Целью физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением является массовое привлечение населения к организованным и самостоятельным формам занятий физическими упражнениями оздоровительной и спортивной направленности.