О структуре и объектах ФОЦ

 

В физкультурно-оздоровительном центре «Виктория» физкультурно-оздоровительные услуги всем слоям населения оказывают 14 штатных тренеров по спорту и 10 инструкторов по физкультурно-оздоровительной работе. Из них 10 человек являются основными работниками, 14 – совместителями. Открыты направления: футбол, волейбол, шашки, таэквондо, система восточных единоборств и оздоровления Нят-Нам, большой теннис, услуги тренажерных залов, аэробика, ритмическая гимнастика с элементами фит-джампинга, пилатеса и восточных танцев, оздоровительные группы пенсионеров, армрестлинг, гиревой спорт, лёгкая атлетика, тайландский бокс, ушу.

На балансе ГУ «ФОЦ «Виктория» находятся объекты: 

     Городской стадион в городе Марьина Горка, который включает  в себя административное здание, тренажерный зал, ледовую площадку, пункт проката коньков, мини-футбольную площадку с искусственным покрытием, футбольное поле  с искусственным покрытием трибуны на 1600 посадочных мест.

     Спортивный зал в городе Марьина Горка с примыкающими к нему спортивными площадками: мини-футбольная площадка с искусственным покрытием, теннисная площадка с искусственным покрытием, площадка для пляжного волейбола, площадка для пляжного футбола, комплексная площадка, которая включает в себя хоккейную коробку и баскетбольную площадку и сектор для метания молота.

     Тренажерный зал в агрогородке Блонь.

     Спортивный и борцовский залы в г.п. Свислочь.

     Спортивный комплекс в п. Дружный, который включает в себя , тренажерный зал, зал для ритмической гимнастики, борцовский зал и  бани-сауны.

     Спортивные площадки для пляжного волейбола, футбола, большого тенниса в городском парке г. Марьина Горка.

Услуги физкультурно-оздоровительной направленности оказываются населению по месту жительства на территориях сельских (поселковых) Советов Пуховичского района на базе учреждений образования, в тренажерном зале аг. Блонь, в спортивном зале поселка Свислочь, физкультурном комплексе посёлка Дружный. Из 14 сельских (поселковых) Советов Пуховичского района в 7 Советах центром предоставляются услуги по оздоровлению населения.

Совет

Наименование услуги

Руденский

Волейбол

Дричин

Гиревой спорт

Блонский

Тренажерный зал

Свислочский

Футбол, аэробика

Шацкий

Футбол, шахматы

Новоселковский

Волейбол

Правдинский

Игровые виды